
Лодка Барк В-270 ND передвижные сиденья
12 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02.00.11058
Надувная лодка BARK В-270 ND
Лодка склеенная из прочного армированного ПВХ зеленого цвета плотностью 850 г/м2. Использование при проектировании 2 откачиваемых отсеков дает возможность оставаться на плаву во время внезапной пробивки отсека, а также взлом клапана гребной лодки.
Размер борта, составляющий 38 см, обеспечивает дедвейт в 300 кг, способствуя перевозке малогабаритных грузов, а также применению подвесного лодочного двигателя мощностью не более 2,5 л/с суммарным весом до 18 кг.
Судно имеет внутреннюю ширину 101 см и длиной 232 см (показатели кокпита) и оборудовано 2 неподвижными сиденьями, позволяющими уместить на борту не более двух для комфортного перемещения.
Особенности верхней части позволяют расширить внутреннее пространство для транспортировки необходимых дополнительных речей. Фиксация на дно набора слонов делает основу жесткой для обеспечения максимальной стойкости в вертикальном положении.
Общий вес 24 кг и небольшие габариты позволяют транспортировать надувную лодку в багажнике машины или пешим ходом при использовании особого рюкзака.
Выбирайте Лодку Барк B-270 ND для ваших водных путешествий и рыбалки – гарантированное качество и комфорт! Компания Fish Haven с радостью поможет подобрать идеальный лодочный транспорт для ваших нужд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная с навесным транцем |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 139 см |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 3 |
| Киль | Надувной |
| Транец | Навесной |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 3 шт |
| Вес | 26 кг |
| Общий вес | 30 кг |
| Особенности | Ручки для переноски, Насос, Ремкомплект, Подвижные сиденья |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 194 см |
| Ширина кокпита | 63 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
- Цена: 12 599 ₴


