
Лодка Барк В-270 NPD передвижные сиденья
14 900 ₴
13 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02.00.11062
Надувная лодка BARK В-270 NPD
BARK B-270NPD - универсальная двухместная гребная лодка с увеличенной высотой борта, навесным транцем, привальным брусом, передвижными сидениями и реечным настилом. Привальный брус, представляющий собой защитный резиновый молдинг Т-образного сечения, располагается по ватерлинии судна. Он помогает защитить баллоны от механических повреждений при швартовке, а так же несет функцию брызгоотбойника. Кроме привального бруса данная модель укомплектована дополнительными 4-мя ручками, что расположены с правого и левого бортов. Стоит отметить, что модели без индекса "Р" оборудованы только двумя ручками, которые установлены в носовой и кормовой частях. Судно имеет борта диаметром 38 см, выполненные из прочного, армированного ПВХ плотностью 850 гр/м2. Материал надувных баллонов - матовый, светло-зеленого цвета. Днище изготовлено из практичного поливинилхлорида черного цвета. Вы также можете заказать лодку других, из указанных в характеристиках, цветов и их комбинацию. Безопасность на воде достигается благодаря применению в конструкции судна 2-х раздельных баллонов. Такая конструкция обеспечивает способность лодки оставаться на плаву, с заявленной загрузкой, даже в случае повреждения одного из отсеков. Надувная лодка БАРК 270NPD укомплектована навесным транцем, который способен нести подвесной мотор мощностью до 5 л.с. Размеры кокпита позволяют принять на борт до двух человек, а грузоподъемность судна равна 300кг. Днище лодки укрыто реечным настилом из 4-х сланей. Общий вес комплекта в 29кг. и компактные упаковочные размеры позволяют без труда переносить лодку даже в одиночку и транспортировать ее в багажнике любого легкового автомобиля.
Выбирайте Лодку Барк B-270 NPD для ваших водных путешествий и рыбалки – гарантированное качество и комфорт! Компания Fish Haven с радостью поможет подобрать идеальный лодочный транспорт для ваших нужд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная с навесным транцем |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 140 см |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 3 |
| Киль | Надувной |
| Транец | Навесной |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 3 шт |
| Вес | 30 кг |
| Общий вес | 35 кг |
| Особенности | Ремкомплект, Подвижные сиденья, Ручки для переноски, Насос, Разборные весла |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина пайола | 12 мм |
| Длина кокпита | 170 см |
| Ширина кокпита | 60 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
- Цена: 13 699 ₴


