
Надувная лодка BARK B-300PD ПВХ
14 500 ₴
13 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02.00.11099
Надувная лодка BARK B-300PD ПВХ слоевище-книжка гребной трехместный передвижные сиденья с привальным брусом
Трехместная надувная лодка BARK B-300PD предназначена для рыбалки и приятного отдыха на воде. Размеры этой лодки позволяют размещать все необходимые вещи и оборудование. Эта надувная лодка компактна и легка, просто транспортируется и эксплуатируется. Лодка BARK В-300PD предельно легко собирается, что займет считанные минуты.
Надувная лодка BARK B-300PD оборудована привальным брусом, которым обшит периметр лодки и надежно защищает надувные баллоны от всевозможных повреждений во время швартовки. Привальный брус состоит из брызгоотбойника, предназначенного для уменьшения количества брызг во внутренней части лодки.
Выбирайте Лодку Барк B-300PD для ваших водных путешествий и рыбалки – гарантированное качество и комфорт! Компания Fish Haven с радостью поможет подобрать идеальный лодочный транспорт для ваших нужд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 146 см |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Грузоподъемность | 380 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 3 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 30 кг |
| Особенности | Ремкомплект, Подвижные сиденья, Ручки для переноски, Насос, Разборные весла |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Киль | Жесткий |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 55 см |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
- Цена: 13 999 ₴


