BARK В-250 CN
Bark B-250CN - Надувная лодка, спроектирована из надежного армированного ПВХ зеленого цвета плотностью 850 гр/м2. Употребление в серийном производстве 2-х накачиваемых бортов позволяет находиться на ходу при случайном повреждении отсека и в том числе поломки клапана ПВХ лодки. Размер борта, который составляет 36 см, обеспечивает дедвейт в 250 кг, способствуя перевозке малых грузов в том числе применения переносного лодочного мотора мощностью не более 2,5 л/с общим весом до 12 кг. Судно обладает внутренней шириной 96 см и длинной 214 см (показатели кокпита), а так же оборудована 2-мя фиксированными сидениями, позволяющими разместить на борту не более 2 для комфортного перемещения. Особенности верхней части, дали возможность расширить внутреннее место для транспортировки нужных рыболовных принадлежностей. Крепление на пол настила из сланей, делает поверхность твердой для обеспечения большей устойчивости в стоячем положении. Суммарный вес в 22 кг и умеренные габариты позволяют транспортировать ПВХ лодку в багажнике машины или в одиночку с помощью особого рюкзака.
Не упустите возможность наслаждаться комфортными водными путешествиями — заказывайте Лодка Барк В-250 CN уже сегодня
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Барк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 1050 г/м2 |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 130 см |
| Диаметр баллона | 35 см |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Киль | Жесткий |
| Транец | Навесной |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 14 кг |
| Общий вес | 16 кг |
| Состояние | Новое |
| Толщина пайола | 10 мм |
| Длина кокпита | 140 см |
| Ширина кокпита | 60 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 85 см |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Весла | |
| Длина весла | 120 см |
- Цена: 10 999 ₴



