BARK В-260
BARK B-260 - двухместная гребная лодка для любителей туризма, рыбной ловли и охоты. Лодка изготовлена из хорошо зарекомендовавшего себя, прочного, армированного ПВХ плотностью 850 гр/м2. Малые упаковочные габариты и вес комплекта гарантируют простоту и легкость в управлении на воде, транспортировке к водоему, а так же высокую маневренность. БАРК 260 имеет малую осадку, что позволяет использовать данную модель даже на сильно заросших и труднопроходимых участках водоемов. Материал баллонов - матовый, светло-зеленого цвета. Цвет днища - черный. Такое цветовое решение значительно облегчает уход и позволяет изделию долго сохранять свой внешний вид. Борта судна укомплектованы леерной веревкой, а в носовой и кормовой частях установлены удобные ручки для транспортировки и швартовки. Размеры кокпита достаточны для размещения двух пассажиров с необходимым грузом. Диаметр баллонов, составляющий 34 см, обеспечивает хорошую грузоподъемность в 230 кг, а два раздельных гермоотсека способствуют высокой степени безопасности на воде. Даже в случае повреждения одного из баллонов лодка способна удерживать на воде заявленный вес и вы сможете без труда добраться до ближайшего берега.
Не упустите возможность наслаждаться комфортными водными путешествиями — заказывайте Лодка Барк В-260 уже сегодня
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Барк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 130 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Киль | Жесткий |
| Транец | Навесной |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 16 кг |
| Общий вес | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Толщина пайола | 9 мм |
| Длина кокпита | 160 см |
| Ширина кокпита | 60 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Весла | |
| Длина весла | 120 см |
- Цена: 9 999 ₴



