BARK BТ-290 - универсальная двухместная моторная надувная лодка с реечным настилом. Модель пользуется большой популярностью у любителей рыбной ловли, водного туризма и охоты.
Лодка изготовлена из специализированного, многослойного, армированного ПВХ плотностью 950 гр/м2.
Минимальная осадка надувных моторных лодок обеспечивает хорошую ходкость и высокую маневренность на воде.
Материал надувных баллонов имеет матовый, светло-зеленый цвет.
Цвет днища - черный.
Подобное цветовое исполнение существенно упрощает уход и позволяет изделию сберечь внешний вид на длительное время.
Носовая часть судна - заостренная и приподнята над поверхностью воды. Такая форма корпуса обеспечивает хорошую мореходность и уменьшает забрызгивание кокпита при волнении.
Для безопасности и удобства пассажиров борта судна оборудованы леерной веревкой и привальным брусом.
Привальный брус выполнен из прочной резины и имеет Т-образный профиль. Он расположен на внешней части баллонов, выше ватерлинии судна. Привальный брус обеспечивает дополнительную защиту баллонам от механических воздействий, а так же выполняет роль брызгоотбойника.
Размеры кокпита достаточны для комфортной рыбалки в одиночку или прогулок экипажем до двух пассажиров.
Надувная лодка БАРК BT-290 оснащена стационарным транцем, на который можно установить бензиновый двигатель или электромотор мощностью до 8 л.с.
Диаметр баллонов, составляющий 36 см, обеспечивает грузоподъемность судна в 320 кг, а три раздельных гермоотсека способствуют высокой степени безопасности на воде.
Даже в случае повреждения одного из баллонов плавсредство будет удерживать на воде заявленный в характеристиках вес, что позволит безопасно добраться до береговой линии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Барк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторно-гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 130 см |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Грузоподъемность | 350 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 3 |
| Киль | Жесткий |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 22 кг |
| Общий вес | 24 кг |
| Состояние | Новое |
| Толщина пайола | 9 мм |
| Длина кокпита | 220 см |
| Ширина кокпита | 65 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Весла | |
| Длина весла | 130 см |
- Цена: 16 299 ₴



