BARK BТ-310- универсальная трехместная моторная надувная лодка с реечным настилом. Из всех моторных лодок выпускаемых компанией данная модификация является, пожалуй, самой популярной и востребованной среди украинских рыболовов.
Судно подходит практически под любые условия эксплуатации на самых различных водоемах, будь то тихая речушка, большое водохранилище или море. Размеры кокпита позволяют с комфортом разместить двух рыбаков или охотников, а при необходимости прокатиться экипажем из трех человек.
Надувные баллоны выполнены из прочного, многослойного, армированного ПВХ плотностью 950 гр/м2. Цвет баллонов матовый, светло-зеленый. Днище судна черного цвета, имеет плотность - 1100 гр/м2.
Для внутренних водоемов такое цветовое исполнение является оптимальным. Оно упрощает уход и позволяет изделию в течение длительного срока сохранять внешний вид.Материал не подвержен воздействию ультрафиолета и горюче-смазочных материалов. Минимальная осадка модели придает хорошую ходкость и высокую маневренность на воде.
Носовая часть лодки имеет заостренную форму и приподнята над поверхностью воды. Такая форма гарантирует отличные мореходные качества судна и уменьшает забрызгивание кокпита при волнении.
Для безопасности и удобства эксплуатации плавстредство оборудовано леерами и привальным брусом. Привальный брус изготовлен из прочной резины и имеет Т-образный профиль. Он расположен по периметру судна, выше ватерлинии. Привальный брус обеспечивает дополнительную защиту баллонам от механических воздействий, а так же выполняет роль брызгоотбойника.
Надувная лодка БАРК BT-310 оснащена стационарным транцем, на который можно установить бензиновый двигатель или электромотор мощностью до 10 л.с.
Диаметр баллонов, составляющий 38 см, обеспечивает грузоподъемность судна в 390 кг, а три раздельных гермоотсека способствуют высокой степени безопасности на воде. Даже в случае повреждения одного из баллонов плавсредство будет удерживать на воде заявленный в характеристиках вес, что позволит безопасно добраться до береговой линии.
Это базовая модель в линейке плоскодонных моторных лодок BARK длиной 310 см. Судно имеет все необходимое для комфортной эксплуатации. Укомплектовано стационарным транцем, двумя сидениями, 6-ю днищевыми сланями, уключинами поворотного типа и разборными веслами длиной 1,6м. Заднее сидение - передвижного типа, а переднее - фиксированного. На бортах установлены привальный брус и леера. Для повышения комфорта эксплуатации вы можете доукомплектовать лодку множеством дополнительных аксессуаров - слань-книжкой, солнцезащитный тентом, носовой рундуком и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Барк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 150 см |
| Диаметр баллона | 42 см |
| Грузоподъемность | 450 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 3 |
| Киль | Жесткий |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 28 кг |
| Общий вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Толщина пайола | 9 мм |
| Длина кокпита | 220 см |
| Ширина кокпита | 70 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 105 см |
| Ширина в сложенном виде | 60 см |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Весла | |
| Длина весла | 130 см |
- Цена: 16 999 ₴



