Лодка Bark BT-330 – это надежное и удобное плавсредство, обеспечивающее безопасный и приятный отдых на воде. Она отлично подходит для рыбалки, водных прогулок и прочих активностей, связанных с водой. Благодаря высококачественному материалу и продуманной конструкции, эта лодка будет служить вам долгие годы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Барк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторно-гребная |
| Тип дна | Надувное |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 150 см |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Грузоподъемность | 480 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 3 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 34 кг |
| Общий вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина пайола | 9 мм |
| Длина кокпита | 230 см |
| Ширина кокпита | 70 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
Информация для заказа
- Цена: 18 999 ₴



