
Уютная РАСКЛАДНАЯ трехместная качель Relax Plus с мягкими подушками и навесом (нагрузка до 250кг) Коричевая
10 400 ₴
- Нет в наличии

Садовая качель Relax Plus с подушками предлагает:
- Регулируемая крыша для комфортного отдыха под открытым небом.
- раскладное сиденье в виде дивана обеспечивает удобство.
- Крепление качели на крепких пружинах обеспечивает плавные движения.
- конструкция из стали с порошковым покрытием гарантирует прочность и долговечность.
- Устойчивость к погодным условиям и ультрафиолетовому излучению благодаря водонепроницаемому материалу.
- массивные антипослизистые ножки обеспечивают стабильность.
- подставки под напитки для удобства пользования.
- Высокое качество исполнения обеспечивает долговечность и эстетичный вид.

Характеристики:
- общие размеры: 202 см (ширина) х 168 см (высота) х 110 см (глубина).
- размер матраса: 160 см (ширина) х 50 см (высота) х 50 см (глубина).
- Размеры крыши: 205 см (длина) х 114 см (ширина) х 15 см (толщина).
- максимальная нагрузка: 250 кг.
- размеры упаковки: 182 см (длина) х 57 см (ширина) х 29 см (высота).
- Вес: 45.0 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Основа сиденья | полипропиленовая ткань, сталь покрытая порошковой краской |
| Опора | 4 ножки |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 2 шт |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2020 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Высота | 1680 мм |
| Вес | 45 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 2020 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
| Ширина спинки | 2020 мм |
| Высота спинки | 450 мм |
- Цена: 10 400 ₴


