
Детский батут 183 см с сеткой для дачи и дома, уличный батут на пружинах с стремянкой Синий Польша
5 800 ₴
- Нет в наличии
Батут польского бренда гарантирует высокое качество, безопасность и долговечность своей конструкции, что подтверждается европейскими сертификатами качества.

✅ Диаметр батута 183 см и состоит из следующих компонентов:
⚡ Три пары крепких U-образных ножек из оцинкованной стали обеспечивают устойчивость конструкции.
⚡ Прыжковое полотно отличного качества, изготовленное в США из непровисающего материала и отпорного на влагу и УФ-лучи. Оно способно выдержать нагрузку любой погоды, обеспечивающей безопасность во время скачков.

⚡ Массивные оцинкованные пружины, устойчивые к механическим нагрузкам, обеспечивают оптимальный отскок.
⚡ Пружины и верхние стойки покрыты мягким защитным покрытием.

⚡ Высокая защитная сетка с двойным замком надежно закрывает доступ, предотвращая выпадение пользователей во время прыжков.

✅ Конструкция батута позволяет одновременно прыгать нескольким детям или взрослым, при этом общий вес не должен превышать 100 кг.
✅ Толщина металла: 1.5 мм
✅ Размеры упаковки: 110x49x22 см
✅ Вес: 28 кг
Технические характеристики:
Диаметр батута: 183 см
Максимальная нагрузка: 100 кг
Высота рамы батута: 50 см
Высота с сеткой: 215 см
Прыжковое полотно: Полипропилен (производство США)
Европейские сертификаты безопасности: TUV, CE, GS
Официальная гарантия: 10 лет
Страна производитель: Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 183 см |
| Высота рамы батута | 50 см |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота с сеткой | 215 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Вес | 28 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 183 мм |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 153 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 153 см |
| Основные | |
| Кількість пружин: | 36 |
- Цена: 5 800 ₴









