
Детский батут диаметром 312 см с наружной защитной сеткой
7 400 ₴
6 099 ₴
- Готово к отправке
Детский батут диаметром 312 см с наружной защитной сеткой + ПОДАРОК МЯЧИК!

Каркасный батут подходит для установки на улице, поскольку все материалы устойчивы к коррозии, УФ-лучам и перепадам температур. Верхние металлические стойки и пружины оснащены мягкими защитными накладками, предотвращающими удары во время прыжков. Безопасность использования обеспечивают три пары крепких двойных ножек, высококачественный материал для прыжков (производство США) и прочная защитная сетка, надежно закрывающаяся на молнию.

Стильные и прочные, пружины и стремянка выполнены из качественной оцинкованной стали. Прыжки на батуте – это не только веселое времяпрепровождение для детей и взрослых, но и отличный способ улучшить физическое состояние. Благодаря усиленной конструкции батут выдерживает максимальный вес 120 кг, что позволяет одновременно прыгать несколько детей или тяжелых взрослых.
Особенности:
⚡-Каркас этого батута изготовлен из круглой трубы по уникальной американской технологии, обеспечивающей надежность и прочность конструкции. Трубы не гнутся и не трескаются.
-Двойная оцинковка труб, которая осуществляется снаружи и внутри, обеспечивает стойкость к коррозии и гарантирует долговечность. Гарантия на коррозию – 10 лет.
⚡-Материал полотна с двойными швами изготовлен по технологии из США (USA Technology).
⚡-Соответствует европейским стандартам безопасности TUV и GS.
Технические характеристики:
✅ Высота над землей: 70 см
✅ Высота с защитной сеткой: 240 см
✅ Высота самой сетки: 180 см
✅ Диаметр: 312 см
✅ Ширина обшивки: 25 см
✅ Количество U-образных ножек системы: 3 шт
✅ Количество стоек для сетки: 6 шт
✅ Количество пружин: 60 шт
✅ Максимальная нагрузка: 150 кг
Габариты упаковки: 160 х 45 х 20 см, 109 х 39 х 15 см.
Официальная гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 312 см |
| Высота рамы батута | 65 см |
| Длина | 312 см |
| Ширина | 312 см |
| Высота с сеткой | 245 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Вес | 44 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 312 мм |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 260 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 260 см |
| Основные | |
| Кількість пружин: | 54 |
- Цена: 6 099 ₴





