
ПОСИЛЕНА Металева садова качалка Garden з тентом та м'яким диваном на три місця для дачі або саду 180х165х100
4 700 ₴
3 399 ₴
- Готово к отправке
Садовые качели Garden с тремя сиденьями и навесом – отличный вариант для тех, кто ищет удобство и надежность. Согнутые ноги обеспечивают прочную и стабильную основу, что снижает риск перекручивания или опрокидывания качелей, что особенно важно для безопасности детей и взрослых, пользующихся ею во время игры и отдыха.

Кроме того, садовые качели Garden имеют современный и привлекательный дизайн, легко вписывающийся в любой ландшафт и дополняющий садовый интерьер, создавая комфортную и уютную атмосферу.
Также важно, что садовые качели Garden легко собираются и устанавливаются без необходимости специальных инструментов или профессиональной помощи, что удобно и экономит время и деньги на монтаже и обслуживании.
В общем, садовые качели Garden – идеальный выбор для тех, кто ценит удобство, безопасность, привлекательный дизайн и простоту в эксплуатации. Если вы хотите создать комфортное и уютное место в своем саду или дворе, садовые качели Garden будут оптимальным выбором для вас.

Садовые качели являются идеальным выбором для тех, кто стремится насладиться отдыхом на свежем воздухе, будь то в саду, на участке или на открытой террасе.
Наши качели обеспечивает прежде всего безопасность. Стабильная конструкция изготовлена из толстых труб с порошковым покрытием, устойчивым к повреждениям. Концы ножек оснащены противоскачивающимися элементами, позволяющими использовать качели как на террасе, так и в саду. Кроме того, все элементы конструкции покрыты специальным покрытием, защищающим от коррозии.

Наши качели также оснащены крепкими пружинами, которые выдерживают вес до трех человек!
Кроме этого, она имеет регулируемый угол наклона козырька, что дает вам возможность настроить его в соответствии с вашими потребностями. Этот навес отлично защищает от солнца и ветра, обеспечивая высокое качество вашего отдыха.

Характеристики и особенности:
- Удобное сиденье обеспечивает комфорт
- Прочная рама, устойчивая к повреждениям, изготовлена из стали и полиэстера.
- водонепроницаемый материал обеспечивает долговечность и защиту от влаги.
- Защита компонентов от ржавчины хранит качели в хорошем состоянии
- Регулируемый козырек для обеспечения комфортной защиты от солнца и ветра
- крепление на пружинах для плавного движения и комфортного качания
- нескользящие конечности ножек для стабильности на любой поверхности
- максимальное количество человек: 3
- максимальная нагрузка: до 220 кг
Технические характеристики:
- размеры всей качели:
- ширина: 180 см
- высота: 165 см
- глубина: 100 см
- размеры сиденья:
- ширина: 131 см
- высота: 48 см
- глубина: 48 см
УПАКОВКА:
- размеры (ДхШхВ): 138 х 58 х 14 см
- Вес качелей: 18,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Основа сиденья | полипропиленовая ткань, сталь покрытая порошковой краской |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 39 мм |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 260 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Вес | 18.5 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1310 мм |
| Глубина сиденья | 480 мм |
| Ширина спинки | 1310 мм |
| Высота спинки | 480 мм |
- Цена: 3 399 ₴







