
XV2000 - это мощная портативная зарядная станция с автомобильной батареей, сертифицированной UL, и технологией эффективного инверторного преобразования SPWM, обеспечивающая большую надежность и долговечность по сравнению с обычными аккумуляторами.

Многофункциональная портативная зарядная станция XV2000 обладает емкостью 1229 Вт·ч и может использоваться в различных областях: дома, в случае аварий или плановых отключений электроэнергии; при выполнении медицинских и аварийно-спасательных работ; для ремонта энергетического оборудования; организации прямых трансляций на открытом воздухе, вечеринок, выступлений, мини-концертов; а также для кемпинга и походов в горы, питания офисной техники и других нужд.
Зарядить станцию можно тремя разными способами: через розетку 220 В с помощью кабеля, входящего в комплект; от автомобильного "прикуривателя" DC 12 В; от солнечной панели с кабелем DC 12 В. Станция также оснащена встроенным фонариком мощностью 2 Вт и тремя режимами освещения: яркий, обычный и сигнал SOS.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Емкость аккумулятора: 1229 Вт·ч
- Тип аккумуляторов: LiFePo4
- Выходная мощность: 1200 Вт
- Номинальная мощность: 960 Вт
- Входное напряжение: 220 В, 240 В, 12 В, 5 В, 28 В
- Циклы зарядки до 80% мощности: 2500
- Выходные интерфейсы: 2 x USB Type A, 2 x DC-разъем, 1 x USB Type C, 2 x розетка 220 В, прикуриватель
- Способы зарядки: сеть, автомобиль (прикуриватель)
- Особенности: с дисплеем, с ручкой, с индикатором уровня заряда, с фонариком
- Защита от: избыточного напряжения на входе, избыточного напряжения на выходе, короткого замыкания
- Температурный режим работы: -10 °C до +40 °C
- Одновременно заряжаемых устройств: 8
- Размеры: 30.8 х 20.8 х 30 см
- Вес: 16 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 384000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 308 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 16000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 50 000 ₴




