
Портативная зарядная станция ХВ1000 615 Wh с многофункциональным литий-ионным аккумулятором объемом 192000 мАч
30 000 ₴
- Нет в наличии
Многофункциональная портативная зарядная станция ХВ1000 614.4 Wh с аккумулятором типа литий-железо-фосфатный (LiFePO4) заряжается за 1.4 часа и подходит для широкого спектра применений:
- Для домашнего использования в случае аварийных или плановых отключений электроэнергии.
- В медицинских и аварийно-спасательных операциях.
- При выполнении работ по обслуживанию энергетического оборудования.
- Для организации трансляций на открытом воздухе, вечеринок, выступлений и мини-концертов.
- В походах, кемпинге и на горных тропах.
- Для питания офисной техники и других устройств.

Станция оснащена автомобильной батареей с сертификацией UL и эффективной технологией инверторного преобразования SPWM, что делает её надежной и долговечной. Устройство совместимо с большинством цифровых устройств и бытовой техникой мощностью до 700 Вт. Выключатели на каждой группе разъемов позволяют экономить заряд, используя только необходимые порты. LED дисплей отображает текущий уровень заряда, оставшееся время работы и общую мощность.
Зарядить станцию можно тремя способами:
- От сети 220 В с использованием прилагаемого кабеля.
- От автомобильного прикуривателя DC 12 В.
- От солнечной панели с кабелем DC 12 В.
Зарядная станция также оснащена встроенным фонариком мощностью 3 Вт с режимами яркого света, обычного режима и сигнала SOS.

Характеристики:
- Тип аккумулятора: литий-железо-фосфатный (LiFePO4)
- Время зарядки: до 1.4 часов
- Емкость зарядной станции: 0.614 кВт·ч
- Емкость аккумулятора: 192000 мАч
- Максимальная выходная мощность: 700 Вт
- Номинальная мощность: 550 Вт
- Функции зарядки: PD, QC
- Жизненный цикл: более 3000 циклов
- Габариты: 30.5 х 21 х 20 см
- Вес: 8.5 кг
- Одновременно заряжаемых устройств: 8
Выходные интерфейсы:
- 1 х USB Type C
- 1 х прикуриватель
- 2 х розетка 220 В
- 2 х USB Type A
- 2 х DC-разъем
Температурный диапазон:
- Подзарядка: 0°C - 50°C
- Разрядка: -5°C - 65°C
Защита от:
- Короткого замыкания
- Избыточного напряжения на выходе
- Избыточного напряжения на входе
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PD |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 192000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 8500 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Дисплей |
- Цена: 30 000 ₴





