Сигнализатор GC S-21 зеленый
Сигнализатор GC S-21 в зеленом цвете является надежным инструментом для рыбаков, что помогает точно фиксировать поклевку рыбы. Его яркий зеленый цвет обеспечивает хорошую видимость, удобный дизайн позволяет легко устанавливать и использовать при любых условиях.
Обращайтесь за консультацией в интернет-магазине Fish Haven и мы поможем найти оптимальный вариант. Мы также предлагаем одни из лучших цен на рынке рыболовных товаров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сигнализатор |
| Радиус действия | 200 м |
| Тип сигнализации | Акустическая, Оптическая |
| Особенности | Регулировка громкости, Регулировка высоты тона |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Размер кейса | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴

