
Набір сигналізаторів Carp Line TLI-28 (4+1)
5 200 ₴
4 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30.39.22697
Набор сигнализаторов Carp Line TLI-28 (4+1)
Набор сигнализаторов Carp Line TLI-28 (4+1) – это идеальный выбор для рыбаков, которые ценят комфорт и надежность во время карповой ловли. В комплект входят четыре сигнализатора и один пейджер, обеспечивающий возможность контролировать процесс рыбалки на значительном расстоянии.
Сигнализаторы оснащены акустической и оптической сигнализацией, позволяющей вам всегда быть в курсе малейших изменений. Регулировка громкости и высоты тона позволяет подстроить сигнализаторы под индивидуальные предпочтения. Кейс для транспортировки обеспечивает удобную и безопасную перевозку всего комплекта.
Обращайтесь за консультацией в интернет-магазине Fish Haven и мы поможем найти оптимальный вариант. Мы также предлагаем одни из лучших цен на рынке рыболовных товаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fishing Roi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор сигнализаторов |
| Радиус действия | 200 м |
| Тип сигнализации | Акустическая, Оптическая |
| Особенности | Кейс для транспортировки, Регулировка громкости, Регулировка высоты тона |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
| Размер кейса | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 6 см |
- Цена: 4 099 ₴






