Топ
-31%

Ящик Eclipse 3030OR Grey/Red 2 полки 350x200x190мм
970 ₴
669 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30.42.22753
+380 (97) 701-81-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик Eclipse 3030OR Grey/Red 2 полки 350x200x190мм
Ящик Eclipse 3030OR Grey/Red – это компактный и удобный аксессуар для рыбалки и хранения снастей. Он оснащен двумя раздвижными полками, которые позволяют легко организовать пространство для всех ваших рыболовных принадлежностей. Размеры ящика составляют 350x200x190 мм, что делает его идеальным для транспортировки и хранения.
Обращайтесь за консультацией в интернет-магазин Fish Haven и мы поможем найти оптимальный вариант. Мы также предлагаем одни из лучших цен на рынке рыболовных товаров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eclipse |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластик |
| Количество полок | 2 шт |
| Раздвижные полки | 2 |
| Количество ячеек | 10 |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 669 ₴


