Топ
-32%

Ящик Eclipse 3030OR Grey 3 полки 410x220x210мм
1 250 ₴
849 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30.42.22757
+380 (97) 701-81-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик Eclipse 3030OR Grey 3 полки 410x220x210мм
Ящик Eclipse 3030OR Grey – это идеальный выбор для хранения и транспортировки вашего рыболовного снаряжения. Изготовленный из высококачественного пластика, этот ящик обеспечивает долговечность и надежность в эксплуатации.
Этот ящик имеет три просторных полка, которые позволяют организовать все ваши рыболовные аксессуары и снасти. Размеры ящика 410x220x210 мм позволяют удобно разместить его в багажнике автомобиля или лодке. Благодаря крепкой конструкции и удобной ручке, ящик легко переносить даже полностью загруженным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eclipse |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластик |
| Количество полок | 3 шт |
| Раздвижные полки | 3 |
| Количество ячеек | 12 |
| Количество отделений | 3 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴

