
Стул туристичиский Рыболов со спинкою средний
900 ₴
529 ₴
- Готово к отправке
- Код: 21.01.52637
Стул туристический Риболов со спинкой средний
Стул туристический Рыболов со спинкой средний – это отличный выбор для комфортного отдыха на природе. Легкая и удобная конструкция позволяет легко транспортировать и хранить стул. Зеленый цвет гармонично сочетается с природной обстановкой, обеспечивая комфорт и удобство во время использования.
Стул туристический Рыболов имеет специальную систему сборки, которая позволяет быстро разложить и сложить его за несколько секунд, что делает ваше пребывание на природе еще более комфортным и приятным.
Наши менеджеры, являющиеся опытными рыболовами, готовы помочь вам выбрать лучший вариант для карповой рыбалки или другого типа. Обращайтесь за консультацией в интернет-магазин Fish Haven и мы поможем найти оптимальный вариант. Мы также предлагаем одни из лучших цен на рынке рыболовных товаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eclipse |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 400 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 529 ₴
