Топ
-30%

Стол туристический складной усиленный с 4 стульями 600x1200 коричневой
2 099 ₴
1 469 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30.45.23159
+380 (97) 701-81-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол туристический складной усиленный с 4 стульями 600x1200 коричневой
Идеальный выбор для поездок на природу. Прочный алюминиевый каркас и МДФ столешница обеспечивают надёжность и долговечность. Комплект включает 4 стула с тканевыми сиденьями. Легко складывается в форму чемодана, удобно транспортируется.
Обращайтесь за консультацией в интернет-магазин Fish Haven, и мы поможем найти оптимальный вариант. Мы также предлагаем одни из лучших цен на рынке рыболовных товаров.
Заказывайте сейчас и наслаждайтесь отдыхом на природе!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Breeze |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 100 мм |
| Высота в сложенном виде | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 469 ₴




